Это объявление уже закрыто

SF-1-378-056

Продам 4-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Millennium city»

Местоположение: Буча, Киевская область, Киево-Святошинский район, Івана Кожедуба вул., д. 3
4 Комнат
92 м2
5/10 этаж
Цена:
68 000 $

Информация

Продаем четырехкомнатную квартиру в ЖК Millenium city по ул. Ивана Кожедуба 3, г Буча, Киево-Святошинский район, 5/10 эт кирпичного дома, площадь 92/40/20,5 кв м
В квартире 3 спальни, гостиная, кухня студия, 2 санузла, балкон. Дом сдан, право собственности на руках. По ремонту : поменяны окна на Rehau, поменян котел. В ванной, туалете, кухне и на балконе плитка, электрика разведена, сделана канализация, стены подготовлены под покраску, теплые полы. Есть сантехника , ламинант, межкомнатные двери (обговаривается отдельно)
В сердце комплекса уютный дворик с местами отдыха, украшенный зелеными насаждениями, цветниками. В самом сердце двора - роскошный фонтан. Придомовая территория оборудована детскими площадками с различными каруселями. Для автолюбителей есть в наличии достаточное количество парковочных мест и качественное дорожное покрытие. Соответствии с европейским стандартом в Миллениум предусмотрены пандусы, бесплатный прокат велосипедов для жильцов.
До ближайшей остановки общественного транспорта пешком - 2 мин, рядом остановка пригородной электрички, которая за 15 мин подбросит до Святошино. Все необходимое в шаговой доступности - больницы, магазины, парки, рынок. Маленькие жители никогда не опоздают в школу или детский сад, ведь школа №3 находит в 100 м, а ближайший детский сад в 300 м. КОМИССИЮ АН оплачивает Покупатель.

Инфраструктура

Образовательные учреждения: школа, детсад;
Бытовой сервис: минимаркет, супермаркет;
Релаксационные сервисы: детская площадка;
68 000 $ стоимость объекта
739 $ цена за м2
92 м2
4 комнат
5 Этаж
10 Этажность

Параметры

кирпич Материал стен:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 19.06.2020 20:55;