Информация по этому объявлению устарела

SF-1-475-023

Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Львовский

Местоположение: Петропавловская Борщаговка, Киевская область, Киево-Святошинский район, Волынская ул., д. 12
3 Комнат
85 м2
5/6 этаж
Цена:
105 000 $

Информация

Продается двухуровневая квартира в с. П.Борщаговка, ЖК Львовский, ул.Волынская 12. Кухня-столовая, гостиная, две спальни, два санузла, гардеробная, большой тамбур с мебелью, +кладовка 3 м2. Общая площадь 85/45/12 м2. 5 этаж 6 этажного дома. Второй уровень полноценный (не мансарда) . Мебель частично присутствует. В квартире использовали качественные составляющие : смесители hansgrohe, сантехника devit, петли на дверях скрытого монтажа, электрофурнитура niessen, теплые полы в кухне, санузлах и коридоре, мощная бронедверь з замком мотура, в каждой комнате кондиционер, фурнитура на кухне blum, техника bosch, водяные полотенцесушители. Застеклённая и утепленная лоджия. Полностью меблированная гардеробная. В спальнях на стенах покраска- с лёгкостью возможно изменить тон стен на свой вкус! Квартира вся в середине кирпичного дома, не торцевая, светлая и солнечная (южная сторона).
Дом кирпичный, утеплен 10 см., между соседями стена 40 см. отличная шумоизоляция, автономное отопление. Наличие кладовок в цоколе, бесплатная парковка, красивая территория, комплекс полностью заселен, вход и въезд свободный, видеонаблюдение. Очень теплый дом. В комплексе свой ЖЕК.
На территории магазины, салоны красоты, кафе, предусмотрен садик и школа начальных классов, детские площадки, конечная остановка маршрутки 903 ЖК Львовский-ст.м. Академгородок. В пешей досягаемости остановки маршрутки 744 на скоростной трамвай и №743 на Нивки, школы, садики, в ЖК Пражский квартал красивый парк! Неподалеку выбор частных и государственных школ и садиков, также зоопарк, леса, озёра! В ЖК Аметист торговый центр прямо возле дома, в нем детская развлекательная комната в двух этажах; Фора, кафе, Бары, пиццерии, различные магазины, SportLife, магазин свежих овощей, Новая почта, по воскресеньям приезжает базар и многое другое, полностью сформировавшийся район! СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА РУКАХ! УСЛУГИ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ!!!

Инфраструктура

Образовательные учреждения: школа, детсад;
Банковские услуги: отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис: минимаркет, супермаркет, рынок, стоянка возле дома, аптека, клиника, парикмахерская, почта, химчистка;
Релаксационные сервисы: фитнес центр, парк (сад), детская площадка;
Объекты общепита: кафе, ресторан, фастфуд;
105 000 $ стоимость объекта
1 235 $ цена за м2
85 м2
3 комнат
5 Этаж
6 Этажность

Параметры

центральная Вода:
есть Газ:
автономное Отопление:
холодная вода, горячая вода, газ Счетчики:
выделенная линия Интернет:
кабельное ТВ Телевидение:
газоблок Материал стен:

Благоустройство

Кондиционирование: сплит-системы;
Водонагреватель: электрический;
Бытовая техника: телевизор, газовая плита, микроволновка, духовка электрическая, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина в санузле;
Дополнительно: мебель;
Безопасность: консьерж, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, охраняемая территория;

Дополнительная информация

СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА РУКАХ.

Собственность: частная;
Дата обновления информации: 05.02.2022 12:47;