Информация по этому объявлению устарела

SF-1-686-105

Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Зеленый квартал

Местоположение: Бровары, Киевская область, Черновола Вячеслава ул., д. 11
2 Комнат
84 м2
15/25 этаж
Цена:
111 000 $

Информация

ЖК Зеленый квартал, дом №), расположенный примерно в 20 км от центра Киева и около 12 км к ближайшей станции метро Лесная, это не более 18 минут на автомобиле. Состояние участка трассы, соединяющего Киев и Бровары, вполне пристойное: шесть полос, нормальное покрытие. Как показывает практика, на этом маршруте крайне редко случаются глобальные заторы, как, например, на Житомирской трассе. Но, конечно, «тянучки» случаются — как на въезде/выезде из Киева, так и в самих Броварах.
Дом расположен вблизи парка и соснового леса. На территории жилого комплекса есть все, что нужно современной семье: обширная парковая зона отдыха, благоустроенная детская и спортивные площадки, многоуровневый паркинг. На первых этажах дома размещены объекты социально-бытовой инфраструктуры - магазины, парикмахерские, спортзал и т.д. Недалеко от жилого комплекса находятся различные магазины, парковая зона, супермаркет Сильпо, Varus, «NOVUS», строительный магазин «Эпицентр» .Так же есть собственная котельная, новый детский садик, детские площадки, площадка для тренировки собачек, лесопарковая зона, центр города Бровары, ландшафтный дизайн территории, новая асфальтированная дорога, дизайнерские холлы.
Что касается квартиры, то хочется отметить, что планировка квартиры достаточно продуманная и удобная: кухня большая, а комнаты — светлые и теплые. Изюминкой являются, панорамные окна во всю стену — из них открывается просто потрясающий вид. Двор закрыт, есть охрана, видеонаблюдение, консьерж, кругом чистота и порядок - можно сказать, все на высшем уровне. СВИДЕТЕЛЬСТВО ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА РУКАХ!
Комиссионные АН оплачивает покупатель

Инфраструктура

Образовательные учреждения: школа, детсад;
Банковские услуги: отделение банка, банкомат;
Бытовой сервис: минимаркет, супермаркет, торговый центр, стоянка возле дома, аптека, клиника, парикмахерская, почта, химчистка;
Релаксационные сервисы: фитнес центр, сауна, бассейн, парк (сад), детская площадка;
Объекты общепита: кафе, ресторан, фастфуд, бар;
111 000 $ стоимость объекта
1 321 $ цена за м2
84 м2
2 комнат
15 Этаж
25 Этажность

Благоустройство

Безопасность: консьерж, домофон, кодовый замок, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, видеонаблюдение, охраняемая территория;

Дополнительная информация

Собственность: частная;
Дата обновления информации: 06.05.2023 15:31;