Информация по этому объявлению устарела

SF-1-708-111

Продам 4-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Подол Град

Местоположение: Киев, Почтовая площадь, Подольский район, Подол, Дегтярная ул., д. 18
4 Комнат
120 м2
3/8 этаж
Цена:
450 000 $

Информация

Продается изумительная ВИДОВАЯ 4-х комнатная квартира в доме бизнес-класса от ЖК "Подол град" по ул. Дегтярная, 18 (Подол, Киев). С ремонтом. Общая площадь Квартиры 120 м2, жилая 62,2 м2, Полноценная кухня-Гостиная 33 кв.м с выходом в Лоджию, расположена на 3 этаже 8 этажного НОВОГО монолитно-каркасного кирпичного Дома. Квартира с Эркерными окнами, двумя французскими балконами, двумя санузлами с видом на парк экономичная, светлая и комфортная, с современной, рациональной планировкой, комнаты удобные и раздельные, с шикарным и прекрасным видом из окон на Парк. В Доме своя Котельная, поэтому дома будет всегда тепло. В квартире выполнен великолепный Евроремонт, в котором все продумано до мелочей (делали с любовью для себя) с использованием качественных материалов. Комфортное проживание Вам обеспечит современный стиль благоустройства закрытой территории Дома с Ландшафтным дизайном, Чистый подъезд, з круглосуточная охрана комплекса с видеонаблюдением, презентабельное парадное с консьержем, подземный паркинг, шлагбаумы на въездах, парковка. Сдача Дома в эксплуатацию находится на этапе получения Сертификата. В пешей доступности от Дома расположены детские садики, школы, во дворе зона для отдыха, детская и спортивные площадки. Подол - Центр деловой активности с его неповторимой архитектурой и памятниками истории, гармонично сочетает в своей инфраструктуре: Торгово-офисные помещения, кафе, рестораны, брендовые магазины класса "Люкс", фитнес-клуб со СПА-зоной, современный Бизнес-центр с офисными помещениями класса А. Квартира в этом доме будет пользоваться огромным интересом при возможной дальнейшей сдаче квартиры в аренду.
Прекрасная транспортная развязка: до ближайшего М "Почтовая площадь" - 10 минут пешком, рядом м Контрактовая площадь, Хрещатик, Майдан Независимости, Золотые ворота, 5 мин до центра города, рукой подать к Печерскому, Шевченковскому, Оболонскому р-ну. Документам больше 3-х лет.

Инфраструктура

Общественный транспорт: метро - Почтовая площадь (10 мин. пешком);
Образовательные учреждения: школа, детсад;
Банковские услуги: отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис: минимаркет, супермаркет, торговый центр, рынок, стоянка возле дома, аптека, клиника, парикмахерская, почта, химчистка;
Релаксационные сервисы: фитнес центр, парк (сад), детская площадка;
Объекты общепита: кафе, ресторан, фастфуд, столовая, бар;
450 000 $ стоимость объекта
3 750 $ цена за м2
120 м2
4 комнат
3 Этаж
8 Этажность

Параметры

центральная Вода:
нет Газ:
центральное Отопление:
холодная вода, горячая вода, отопление Счетчики:
выделенная линия Интернет:
кабельное ТВ Телевидение:
кирпич Материал стен:

Благоустройство

Безопасность: консьерж, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, охраняемая территория;

Дополнительная информация

Собственность: частная;
Дата обновления информации: 05.07.2023 13:15;