Информация по этому объявлению устарела

SF-1-920-535

Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Seven

Местоположение: Киев, Дарницкий район, Позняки, Днепровская наб., д. 18
3 Комнат
71 м2
19/26 этаж
Цена:
135 000 $

Информация

Киев .Дарницкий р-он .ЖК " SEVEN "-комплекс комфорт-класса ,
по адресу Днепровская набережная 18, дом № 5 ,19 этаж,секция А.
Двухспальная квартира 71 м.кв ,с 2-мя санузлами, свободная планировка 2С1 позволяет получить из этого метража 3 спальни . ВИДОВАЯ, окна выходят на залив Днепра, что обеспечивает эффектный прогнозируемый вид, который никогда не испортит стройка под окнами! ВВОД в ЭКСПЛУАТАЦИЮ по плану 1 кв.2021, фактически- май 2021.
Метро Осокорки- 1минута пешком, до центра 15 минут на транспорте, отличная транспортная развязка на Правый берег, выезд на три моста.
Отличное качество строительных работ: стены-керамзитобетон и кирпич, утепление-минеральная вата,штукатурка стен везде, кроме ванной и бетонных поверхностей, идеальная стяжка пола под чистовую отделку, заведены каналы под слабо точку и выводы под кондиционеры.
Квартира укомплектована счетчиками воды, тепла,электроэнергии, приборами отопления с регуляторами температуры. Панорамное энергосберегающее остекление "Rehau",входные бронедвери класса ЕI-30.
Прекрасное качество бетонных конструкций обеспечивает возможность для ремонта с использованием открытых бетонных поверхностей.
Эффективная система утепления фасада и отопление с установленными термодатчиками позволяет существенно экономить на отоплении. Счета жильцов из других домов комплекса предоставим по запросу.
Территория ограждена, охраняется, видеонаблюдение по территории и на этажах, доступ по электронному ID ключу в дома и лифты комплекса. Для жильцов комплекса предусмотрены бесплатные охраняемые помещения для хранения вело-транспорта и колясок а также кладовые.
На территории комплекса : частный детский сад, младшая школа, стадион, спортивные тренажеры, детские площадки на разный возраст, променад без автомобилей, зоны отдыха для взрослых и детей .Комиссию АН платит покупатель.

135 000 $ стоимость объекта
1 901 $ цена за м2
71 м2
3 комнат
19 Этаж
26 Этажность

Параметры

монолито-каркас Материал стен:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 19.02.2022 21:25;