Это объявление уже закрыто

SF-1-939-962

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Новопечерская Башня

Местоположение: Киев, Печерский район, Верхняя Теличка, Михаила Бойчука ул., д. 41
2 Комнат
82 м2
5/26 этаж
Цена:
183 000 $

Информация

Продам 2к квартиру 81,58 кв м в ЖК Новопечерська Вежа. 5\26этажного
«Новопечерська Вежа» – это современный жилой комплекс бизнес-класса от надежного девелопера BudCapital. Он расположен на улице Бойчука, 41, в престижном Печерском районе Киева. Благодаря расположению на высоком холме Бусилова гора, с больших панорамных окон ЖК открываются живописные виды на зеленые склоны столицы и величественный Днепр, расположенный рядом Ботанический сад имени Гришко, а также исторический и деловой центр Киева.
В высотном корпусе всего 405 квартир, на первом этаже — коммерческие помещения (офисы, аптеки, магазины ), на нулевом этаже – подземный паркинг на 167 мест. Жилой фонд представлен квартирами свободной планировки: На 25 и 26 этажах ─ двухуровневые апартаменты с видовыми террасами площадью 40 м2. Расстояние от пола до потолка от 2,75 до 3 метров.Жителям доступно окружение района – парки, вузы, детские сады и школы, торговые, спортивные и медицинские учреждения, кафе и рестораны, станция метро «Дружбы народов» в пяти минутах езды.На первом этаже стилобатной части здания разместились супермаркет, магазины и сервисы, коммерческие помещения под офисы. Для офисной части предусмотрен отдельный вход с собственными лифтами.

На закрытой обустроенной придомовой территории разместилась прогулочная часть, спортивная площадка, две детских площадки.
За безопасность жителей ЖК «Новопечерська Вежа» отвечает круглосуточное видеонаблюдение и современная система контроля доступа. Попасть в жилую часть и внутреннее пространство дома возможно только с помощью ключ-карты.

Для автовладельцев предусмотрен 4-уровневый подземный паркинг с зарядками для электромобилей, в который можно спуститься на лифте из дома. . Жилой комплекс имеет выгодное транспортное расположение – с улицы Бойчука удобно ездить в центр города, на левый берег Киева или в направлении Столичного шоссе.
Дом сдан, можно заходить на ремонт.

Инфраструктура

Образовательные учреждения: школа, детсад;
Банковские услуги: отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис: минимаркет, супермаркет, стоянка возле дома, аптека;
Релаксационные сервисы: детская площадка;
Объекты общепита: кафе, ресторан;
183 000 $ стоимость объекта
2 243 $ цена за м2
81.58 м2
2 комнат
5 Этаж
26 Этажность

Параметры

центральная Вода:
центральное Отопление:
холодная вода, горячая вода, отопление Счетчики:

Благоустройство

Безопасность: консьерж, домофон, кодовый замок, пожарная сигнализация, видеонаблюдение;

Дополнительная информация

Собственность: частная;
Дата обновления информации: 26.01.2022 12:52;