Это объявление уже закрыто

SF-1-980-050
Без комиссии

Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Кришталеві джерела

Местоположение: Киев, Голосеевский район, Феофания, Метрологическая ул., д. 21
1 Комнат
44 м2
6/8 этаж
Цена:
65 000 $

Информация

ул. Метрологическая 21.
Площадь: 44,3 +3 м кладовая
Этаж: 6/8
Дом бизнес класса. Введен в эксплуатацию, заселен.
Просторная однокомнатная квартира с комфортной планировкой. С кладовкой в этом же доме. Сделан дизайн проект в современном стиле под евродвушку (кухня-гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната, балкон)
В квартире сделана стяжка пола, двухкамерные и панорамные окна, радиаторы, счётчики.

К огороженному внутреннему двору дома примыкает лес. Ухоженные территории вокруг домов, детские и спортивные площадки, дорожки, удаленность от трассы делают комплекс привлекательным для спокойной и комфортной жизни в городе.
Подъезды оснащены современными домофонами и лифтами, которые отличаются высоким уровнем комфорта. Круглосуточная охрана с пешим патрулем 24/7, территория дома ограждена, въезд через шлагбаум (действует пропускная система), в ЖК собственная скважина, коммуникации от города!

В 10-ти минутах езды: ТРК "Магеллан", "Эпицентр", ТЦ "Аракс", ВДНХ, ТРК "Art Mall", ТРЦ "Атмосфера". Удобная транспортная развязка, метро Теремки, Ипподром: 10-15 минут маршрутным транспортом (до 25 минут пешком)

Напротив дома через дорогу находится частный детский садик, магазин Фора, аптека. Рядом с домом частная клиника и магазин Новус. В 3х минутах ходьбы от дома расположен парк Феофания. Недалеко Национальный музей народной архитектуры «Пирогово», Киевский ипподром.

65 000 $ стоимость объекта
1 467 $ цена за м2
44.30 м2
1 комнат
6 Этаж
8 Этажность

Состояние объекта

Трубы: пластик;
Проводка: медь;
Окна: металлопластик;

Дополнительная информация

Собственность: частная;
Дата обновления информации: 04.02.2022 13:31;