Это объявление временно отложено владельцем

SF-2-124-355

Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Terracotta

Местоположение: Киев, Вырлица, Дарницкий район, Харьковский массив, Бажана Николая пр-т, д. 8
1 Комнат
41 м2
5/21 этаж
Цена:
59 000 $

Информация

Продается 1к квартира в ЖК Терракота в Киеве, Дарницкий р-н, ул. Черниговская,8 (пр.Бажана),, дом №1. Квартира расположена на 5-ом этаже 21 этажного дома. Общая площадь 41 кв.м., кухня - 17 кв.м. Одна из лучших квартир комплекса, все углы прямые, не торцовая, не угловая, дальняя от проспекта. Окна на северо-запад, не на проспект. Возможность общего тамбура на 4 кв.
У ЖК Terracotta будет собственная инфраструктура: откроют супермаркет, отделение банка, спортивный зал и другие коммерческие объекты. В 5 минутах езды на авто расположены супермаркеты «Сильпо», «Фуршет» и Novus, а за 7 минут можно доехать до гипермаркета всех групп товаров Metro Cash&Carry. Из торговых центров в 6 минутах езды ТРЦ «New Way» с бутиками, магазинами, детскими игровыми зонами, кинотеатром и кафе.
Для самых маленьких будет открыт детский сад на территории. До других дошкольных учреждений Харьковского массива можно дойти пешком или проехать несколько минут на авто: 10 минут пешком до дошкольного центра №66 и детского сада «Счастливое Детство», 4 минуты езды до частного детского сада Liberty, 6 минут до детского сада «Росинка». В радиусе 7 минут езды на авто расположены школы №274, №302, №316, №291, №266, а в паре минут пешком Киевский профессиональный строительный лицей.
Для пеших прогулок в 15 минутах ходьбы парк Партизанской Славы с прокатом велосипедов, аттракционами, детскими зонами развлечений и небольшими озерами. Покататься на велосипедах или устроить пикник можно в лесу, до которого пешком также 15 минут. До сетевых фитнес-клубов «АтлектиКо» и Atletiko можно доехать за 2-5 минут на авто.Переуступка включена в стоимость.

Инфраструктура

Общественный транспорт: метро - Вырлица (10 мин. пешком);
Образовательные учреждения: школа, детсад;
Банковские услуги: отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис: минимаркет, супермаркет, торговый центр, рынок, стоянка возле дома, аптека, парикмахерская, почта;
Релаксационные сервисы: фитнес центр, парк (сад), детская площадка, лес, озеро / река;
Объекты общепита: кафе, ресторан, фастфуд, бар;
59 000 $ стоимость объекта
1 439 $ цена за м2
41 м2
1 комнат
5 Этаж
21 Этажность

Параметры

центральная Вода:
центральное Отопление:
газоблок Материал стен:

Дополнительная информация

Застройщик: Перфект Групп;
Собственность: частная;
Дата обновления информации: 07.12.2022 17:23;