Информация по этому объявлению устарела

SF-2-130-650

Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Европейське місто»

Местоположение: Крюковщина, Киевская область, Киево-Святошинский район, Счастья ул., д. 7
1 Комнат
49 м2
6/11 этаж
Цена:
53 350 $

Информация

Продается уютная 1к. квартира в новом ЖК «Евромісто». Комплекс находится в городе Вишневое (Крюковщина), всего в 15-ти минутах езды от Киева. Квартира расположена на 6-ом этаже 11-ти этажного дома. Квартира находится в доме по улице Счастья , 7 (ввод в эксплуатацию планируется в 3м квартале 2021 года).Это отличный вариант для тех, кто хочет работать в столице, но предпочитает жить в тихом пригороде. ЖК «Евромісто» – это современный комплекс с закрытой территорией, круглосуточной охраной, парковкой, зонами отдыха, детскими площадками, магазинами и другими коммерческими объектами.
Квартира продается с качественной отделкой: цементная стяжка под чистовую, штукатурка оконных откосов и стен, газовый котел, металлопластиковые окна, автономное отопление, радиаторы, выводы под сантехнику.
Большая придомовая территория комплекса обустроена всем необходимым для комфорта жителей. На первых этажах есть вся необходимая инфраструктура: супермаркет, спорткомплекс с бассейном, банк, ресторан, фитнес-центр, детские площадки, зоны для отдыха. В комплексе есть сервисная служба, которая заботится о чистоте территории. Действует пропускная система, чтобы попасть на территорию необходим электронный ключ. Всего в 2-8 минутах ходьбы находятся супермаркеты Фора, Novus, Billa. Ваши дети смогут посещать детский сад «Барвінок», детский сад «Mamaya», общеобразовательную школу №2, частную школу «Happy Nest» (3-8 минут на авто).
Важным преимуществом комплекса также является его расположение. Всего за 20 минут Вы сможете добраться к станции метро Теремки на маршрутном такси №723. Владельцы автомобилей оценят хорошую транспортную развязку. Рядом с комплексом находятся: проспект Академика Глушкова, Голосеевский проспект, Большая Кольцевая дорога. Продажа по переуступке. Звоните! С ув.АН "Альфаброк"

Инфраструктура

Образовательные учреждения: школа, детсад;
Банковские услуги: отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис: минимаркет, супермаркет, рынок, стоянка возле дома, аптека, парикмахерская, почта, химчистка;
Релаксационные сервисы: парк (сад), детская площадка;
Объекты общепита: кафе;
53 350 $ стоимость объекта
1 100 $ цена за м2
48.50 м2
1 комнат
6 Этаж
11 Этажность

Параметры

центральная Вода:
есть Газ:
автономное Отопление:
холодная вода, горячая вода, газ Счетчики:
выделенная линия Интернет:
кабельное ТВ Телевидение:

Благоустройство

Безопасность: консьерж, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, охраняемая территория;

Дополнительная информация

Собственность: частная;
Дата обновления информации: 26.03.2022 18:18;