Информация по этому объявлению устарела

SF-2-153-410

Продам 1-комнатную квартиру, ЖК Новые Теремки

Местоположение: Новоселки, Киевская область, Киево-Святошинский район, Садовая ул., д. 1А
1 Комнат
41 м2
3/16 этаж
Цена:
25 000 $

Информация

Продажа 1к квартиры в 4 очереди, дом 13 в ЖК «Новые теремки» Новоселки, ул. Александровская 2. Квартира на 3 этаже. Однокомнатная, панорамные окна в комнате и на кухне. Общая площадь 41 кВ.м.
Отопление централизованное, с возможностью регулировки в квартире. Квартира продается по переуступке. В состав ЖК «Новые Теремки» на ул. Садовая, 1а входит двадцать семь многоквартирных домов различной высоты. Их каркасы отливаются из армированного бетона, в ходе строительства стены из красного кирпича утепляются минеральной ватой.
Шикарное месторасположения, недалеко расположена остановка маршрутных такси, следующих в Киев на Южный железнодорожный вокзал и к метро. Менее чем в километре проходит Одесское шоссе, по которому непрерывно следуют автобусы и маршрутки. Рядом несколько довольно больших участков леса, до знаменитого парка «Феофания» идти пешком не более получаса. Жители при желании могут воспользоваться удобным расположением амбулатории, детского сада и школы, неподалеку имеется большой торгово-развлекательный центр, стадион и магазины. Звоните, с радостью отвечу на все ваши вопросы!

25 000 $ стоимость объекта
616 $ цена за м2
40.60 м2
1 комнат
3 Этаж
16 Этажность

Параметры

центральная Вода:
центральное Отопление:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 07.02.2022 12:16;