Это объявление уже закрыто

SF-2-206-494

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Taryan Towers

Местоположение: Киев, Дворец «Украина», Печерский район, Печерск, Иоанна Павла II ул., д. 12
2 Комнат
84 м2
9/31 этаж
Цена:
390 000 $

Информация

Предлагается к продаже по переуступке видовая 2-к квартира в ЖК бизнес-класса Taryan Towers, по адресу Киев, Печерск, ул Иоанна ІІ , дом 12, башня №1. Расположена на удобном девятом этаже современного 31-этажного новостроя, с видом на центр Києва. Квартира представлена современной функциональной планировкой, таже вполне оптимальными площадями. Общая составляет 84.30 м², кухня 25,5 м².
Состояние после строителей
Taryan Towers — это не башни близнецы: у каждого здания будет своя концепция. В первой башне будет открыт панорамный ресторан с видами столицы, на крыше второй башни — парк под открытым небом с искусственным озером и зимним садом, а на крыше второй башни предусмотрен кинотеатр, планетарий и музей будущего.
Для Taryan Towers спроектирован лайфстайл-курорт TSARSKY, в который входит спортивный зал с зоной спа, саунами, хаммамом, соляной комнатой. Изюминка спортивного комплекса — 2 бассейна: открытый бассейн с зоной отдыха и шезлонгами на крыше стилобатной части, а крытый 25-метровый бассейн в фитнес-клубе. Если любите тренировки с высокой интенсивностью — в нескольких минутах ходьбы спортивный зал Crossfit Banda.


Инфраструктура

Общественный транспорт: метро - Дворец «Украина» (20 мин. пешком);
Образовательные учреждения: школа, детсад;
Банковские услуги: отделение банка, банкомат, пункт обмена валют;
Бытовой сервис: минимаркет, супермаркет, торговый центр, рынок, стоянка возле дома, аптека, клиника, парикмахерская, химчистка;
Релаксационные сервисы: фитнес центр, парк (сад), детская площадка;
Объекты общепита: кафе, ресторан, фастфуд, столовая;
390 000 $ стоимость объекта
4 626 $ цена за м2
84.30 м2
2 комнат
9 Этаж
31 Этажность

Параметры

центральная Вода:
центральное Отопление:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 29.07.2022 10:51;