Информация по этому объявлению устарела

SF-2-243-087

Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Молодежный городок

Местоположение: Крюковщина, Киевская область, Киево-Святошинский район, Загородная ул., д. 3
1 Комнат
32 м2
5/5 этаж
Цена:
47 600 $

Информация

Продажа однокомнатной квартиры в удобном и уютном жилом комплексе "Молодежный городок". Просторная, светлая, видовая квартира без меблировки. Санузел, ванная, 15 мин на машине до ст.м Теремки, Ипподром, Выставочный центр. Закрыта территория от автомобилей и посторонних. В 15-минутной доступности расположены три станции метро: Теремки, Ипподром и Выставочный центр. У комплекса находится остановка общественного транспорта, где проезжают маршрутные такси №427 и №723.
Проект реализован согласно концепции «город в городе», говорящей о развитой внутренней инфраструктуре. По продуктам можно пройти в минимаркет «ПАШТЕТ» и супермаркеты «АТБ» и NOVUS, если нужны товары для домашних питомцев – в ЖК открытый зоомагазин «Наглая морда», а косметику и бытовые товары можно найти в EVA.
Новостройка расположена рядом с лесопарковой зоной с озером, где приятно будет прогуляться в любое время года. Территория города благоустроена для отдыха и активностей каждого члена семьи: для детей – игровые площадки, для спортсменов – workout-зоны и стадионы, для желающих расслабиться – зеленые зоны с лавочками.
На территории Молодежного городка функционирует общеобразовательная частная школа Идея, которая приглашает учащихся в 1-5 классы. В пешей доступности работают языковые школы STUDY ENGLISH и SARGOI. В среднюю школу №1 и дошкольное учебное заведение «Барвинок» 5 минут на авто.
В пределах 10 минут езды расположено несколько медицинских учреждений: клиники "Кломед", "Медесан", Pulse, стоматология Dr. Weber, KOVALENKO Aesthetic Dental Clinic, PrimeDent, Neo Life, а также лаборатории Dila, Synevo и Dniprolab.
Для тех, кто занимается спортом с тренером, в 2 км от дома работают тренажерный зал Sport Club Euro Gym и йога-студия Devi, а чуть дальше – Canadian Stretching Studio, танцевальный центр Pionerskiy и спортклуб «Олимп».
Торговая инфраструктура села представлена ​​множеством магазинов. ПРОДАЖА ПО ПЕРЕУСТУПКЕ.

Инфраструктура

Образовательные учреждения: школа, детсад;
Банковские услуги: отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис: минимаркет, супермаркет, рынок, стоянка возле дома, аптека, парикмахерская, почта, химчистка;
Релаксационные сервисы: парк (сад), детская площадка;
Объекты общепита: кафе;
47 600 $ стоимость объекта
1 488 $ цена за м2
32 м2
1 комнат
5 Этаж
5 Этажность

Параметры

центральная Вода:
есть Газ:
автономное Отопление:
холодная вода, горячая вода, газ Счетчики:
выделенная линия Интернет:
кабельное ТВ Телевидение:

Благоустройство

Безопасность: консьерж, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, охраняемая территория;

Дополнительная информация

Собственность: частная;
Дата обновления информации: 26.03.2022 18:05;