Информация по этому объявлению устарела

SF-2-253-636

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Львовский

Местоположение: Петропавловская Борщаговка, Киевская область, Киево-Святошинский район, Мира ул., д. 15
2 Комнат
89 м2
9/10 этаж
Цена:
114 500 $

Информация

Продам новую двухкомнатную, двухуровневую с ремонтом и мебелью квартиру 89 м.кв. Петропавловская Борщаговка. Жк Львовский. , ул Мира.
Никто не жил!!! Дизайнерский ремонт. В квартире все выполнено из экологично чистого материала!В прихожей электроподогрев пола. В обоих санузлах водяной подогрев пола. Отопление продублировано электрокотлом , позволяющим эфективно обогревать всю квартиру, при отсутствии газа. Разводка сигнализациии и видеонаблюдения( при необходимости) , по всей квартире. Скоростной интернет. Вся электророзводка выполнена медным кабелем согласно ПУЕ.В квартире установлены 3 кондиционера инверторного типа, позволяющие отапливать квартиру при температуре воздуха на улице до -15°.В обоих санузлах установлены бойлеры.

Первый уровень: Кухня большая , выполнена в светлых тонах 18 кв.м, . оборудована всей необходимой бытовой техникой .Кухонный гарнитур фирмы "РОДА". Лестница выполнена из массива ясеня, все межкомнатные двери из ясеня. В кабинете стол и шкаф из массива ясеня.
Гостевая комната (кабинет), раскладной двуспальный диван..
Санузел 4 кв.м. Душ. кабина. Тумба с раковиной, зеркало с подсветкой. В холле установлена мебель для верхней одежды и обуви.

Второй уровень: Книжный шкаф из ясеня. Спальная комната 30 кв. м., спальный гарнитур из ясеня. санузел 4 кв.м.: ванна, умывальник с тумбочкой, зеркало, полотенцесушитель! В коридоре установлен вместительный шкаф-купе, а так же гардеробная 5.2 кв. м.

Дом постройки 2015 года, кирпичный , утеплен 10 см., между соседями стена 40 см. , металлопластиковые окна с энергостеклом, окна тонированы светозащитной пленкой производство США.
Красивая зеленая территория, фонтаны, зеленые насаждения, комплекс полностью заселен., видеонаблюдение. Огромное количество детских площадок, магазины, кафе. В пешей доступности дет. сад и школа. В комплексе свой ЖЕК.
Услуги АН оплачивает покупатель!

Инфраструктура

Образовательные учреждения: школа, детсад;
Банковские услуги: отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис: минимаркет, супермаркет, стоянка возле дома, клиника, парикмахерская;
Релаксационные сервисы: фитнес центр, парк (сад), детская площадка, озеро / река;
Объекты общепита: ресторан;
114 500 $ стоимость объекта
1 287 $ цена за м2
89 м2
2 комнат
9 Этаж
10 Этажность

Параметры

центральная Вода:
есть Газ:
центральное Отопление:

Благоустройство

Бытовая техника: телевизор, газовая плита, холодильник;
Дополнительно: мебель;
Безопасность: домофон;

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 06.05.2023 15:58;