Это объявление временно отложено владельцем

SF-2-257-978

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Boston Creative House

Местоположение: Киев, Почайна, Оболонский район, Оболонь, Бандеры Степана пр-т, д. 14Б
2 Комнат
49 м2
13/24 этаж
Цена:
75 000 $

Информация

Продаётся Видовая 2-х комнатная квартира в самом сердце Петровки в ЖК"BOSTON Creative House", пр-кт Степана Бандеры 14Б.
Общая площадь- 49.17кв.м/ жилая- 19 кв.м/кухня-гостинная-столовая-17 кв.м
Просторная Видовая квартира расположена на 13 этаже 24 этажного монолитно-каркасного дома, комфорт-класса. 2 Дом. Внешнее утепление стен- минеральная вата.
Состояние -после строителей. Установлены счетчики, система умный дом.
С верхних этажей комплекса открывается панорамный вид на исторический центр Киева и Днепр.
ЖК" ВOSTON Creative House" — это двор с ландшафтным дизайном и переходящий в парк возле дома с игровыми зонами для детей, местами для отдыха и спортивными площадками. На территории предусмотрены наземный и подземный паркинг.
Первые 5 этажей комплекса это коммерческая недвижимость, где будут кафе, детский сад и студия развития, офисы и коворкинг, спорт-зал, аптека, салоны красоты.
Микрорайон Петровка с очень развитой инфраструктурой. В пешей доступности ТК «Макрос», ТЦ Gorodok Gallery, ТРК Plaza Sport Outlet, десятки магазинов. За 15 минут пешком или 4 минуты на авто можно добраться до «Блокбастер Молл», где есть кинотеатр, центр развлечений, множество магазинов и сервисов. Также развит авто рынок — на расстоянии нескольких минут езды автомагазины запчастей, СТО, официальные сервисные центры, мойки, салоны продажи подержанных и новых автомобилей. Если нужно что-то для дома или ремонта — 8 минут езды до Эпицентра. В окружающих ТЦ открыты супермаркеты — в «Блокбастер Молл» «Сильпо», в Gorodok Gallery Fozzy, через проспект «Эко Маркет», а в 15 минутах пешком гипермаркет всех групп товаров METRO Cash&Carry.
Удобная транспортная развязка. Рядом станция метро "Почайная" и остановки общественного транспорта с маршрутами во все уголки города.
ПРОДАЖА ПО ПЕРЕУСТУПКЕ!

Инфраструктура

Общественный транспорт: метро - Почайна (9 мин. пешком);
Образовательные учреждения: школа, детсад;
Банковские услуги: отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис: минимаркет, супермаркет, торговый центр, рынок, стоянка возле дома, клиника, парикмахерская, почта, химчистка;
Релаксационные сервисы: фитнес центр, парк (сад), детская площадка, лес, озеро / река;
Объекты общепита: кафе, ресторан, фастфуд;
75 000 $ стоимость объекта
1 531 $ цена за м2
49 м2
2 комнат
13 Этаж
24 Этажность

Параметры

центральная Вода:
центральное Отопление:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 06.02.2023 11:15;