Информация по этому объявлению устарела

SF-2-266-244

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Урловский 1

Местоположение: Киев, Осокорки, Дарницкий район, Позняки, Причальная ул., д. 11
2 Комнат
65 м2
7/26 этаж
Цена:
70 900 $

Информация

Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Урловский 1, ул. Причальная 11. 7 этаж. Дом 6. площадь 65,3 м кв. Планировка есть на фото.
ЖК Урловский - настоящая современная украинская ривьера раскинется между Днепровским заливом Берковщина и озером Жандарка, в окружении жилых массивов. Именно здесь, на пересечении улиц Урловская, Припятская и Днепровская набережная, строится современный жилой комплекс «Урловский-1», который состоит из семи 26-этажных домов. Все семь красавцев будут объединены общей придомовой территорией в едином архитектурном ансамбле. Архитекторы подняли дома на пьедестал, чтобы, с одной стороны, сделать жизнь жителей комплекса более современной, а с другой, за счет закрытой территории и эффективного использования дворового пространства каждого из домов, – уютной и комфортной. В то же время с окон квартир жителей новых великанов откроется чудесный вид на ничем неограниченные просторы столичного города. В стилобатной части комплекса будут размещены нежилые помещения различных площадей и планировок, что даст возможность наиболее активным инвесторам начать свой маленький бизнес (кафе, магазинчик, парикмахерская) или реализовать более амбициозные идеи и бизнес-планы (открыть тренажерный зал, частный садик, салон красоты). Ведь именно эти помещения в будущем создадут комфортную внутреннюю инфраструктуру жилого комплекса, которую так ценят жители новостроек.
В стилобатной части ЖК «Урловский-1» запроектирован паркинг, который обеспечит сохранность автомобилей и спокойствие их владельцам. Скоростные и бесшумные лифты поднимут автовладельца из самого паркинга на этаж, где находится его квартира. Благодаря стилобату в данном комплексе будет реализована концепция «двор без машин», чтобы двор жителей домов оставался территорией для спокойного и безопасного отдыха, прогулок, детских шалостей или занятий спортом. Эта территория станет настоящей изюминкой комплекса. ПРОДАЖА ПО ПЕРЕУСТУПКЕ.

Инфраструктура

Общественный транспорт: метро - Осокорки (40 мин. пешком, 25 мин. на транспорте);
Образовательные учреждения: школа, детсад;
Банковские услуги: отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис: минимаркет, супермаркет, торговый центр, рынок, стоянка возле дома, аптека, клиника, парикмахерская, почта, химчистка;
Релаксационные сервисы: фитнес центр, парк (сад), детская площадка;
Объекты общепита: кафе, ресторан, фастфуд, столовая, бар;
70 900 $ стоимость объекта
1 086 $ цена за м2
65.30 м2
2 комнат
7 Этаж
26 Этажность

Параметры

центральная Вода:
нет Газ:
центральное Отопление:
холодная вода, горячая вода, отопление Счетчики:
выделенная линия Интернет:
кабельное ТВ Телевидение:

Благоустройство

Безопасность: консьерж, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, охраняемая территория;

Дополнительная информация

Собственность: частная;
Дата обновления информации: 15.02.2022 16:37;