Это объявление уже закрыто

SH-090-857

Продам 3-этажный дом

Местоположение: Вита-Почтовая, Киевская область, Киево-Святошинский район, Киевская ул.
6 Комнат
125 м2
6 сот.
Цена:
110 000 $

Информация

Продаем уютный, теплый и надежный трех-этажный дом почти в черте Киева (Круглык-Вита Почтовая, 5 км от Киев по трассе Киев-Одесса) со всеми удобствами в доме.
Вита-Почтовая - зеленая зона на карте в 10 минутах езды от Киева. Одесское напраление быстрое и удобное сообщение с Киевом. Первый этаж: веранда – 6,9 кв.м., котельня – 5,0 кв.м., прихожая + лестн.клет. – 8,8кв.м., кухня – 13,3 кв.м., комната – 14,1 кв.м., сан.уз. – 3,1 кв.м.; второй этаж: хол + лест.клет. – 20,5 кв.м. (возможность отдельной комнаты), комната – 10,0кв.м., комната – 10,3 кв.м.; мансарда/третий этаж: сан.уз. – 1,0 кв.м., лест.клет. – 5,2 кв.м., комната - 15,2 кв.м., комната – 11,0 кв.м.
Участок- 6 соток. Участок ровный ухоженный, благоухающий цветами по своему сезону, плодовые деревья, кусты ягод, виноград, система полива, летняя кухня, место для отдыха на улице, мангала, арка для винограда, по территории участка выложены тропинки из бетона. Подача воды со скважины глубиной 56 м, на територии свой септик. По соседству современные дома, мирные и добрые соседи. В доме выполнен качественный ремонт, продумана организация жилого пространства. При строительстве использованы только качественные строительные материалы. Стены кирпичные, изнутри утеплены экологически чистыми материаллами, на первом этаже на окнах система защиты - внешние ролеты, спутниковое телевиденье на 2 телевизора. Радиаторы отопления, теплый пол, котел – Viessmann, очистная система воды ECOSOFT на весь дом. Дом очень теплый, обжитый, в не очень холодный период возможен обогрев дровами за счет груб, что позволяет экономить расход газа. Подъезд к дому и по всему комплексу чистится силами председателя от снега. Дом готов для проживания, не требует огромных затрат на ремонт. Рядом лес, озера, транспортная развязка, к остановке общественного транспортра 10 мин. пешком, рыбалка и места для проведения культурного досуга.

Инфраструктура

Бытовой сервис: стоянка возле дома;
110 000 $ стоимость объекта
880 $ цена за м2
125 м2
6 сот.
6 комнат
3 Этажность

Параметры

скважина Вода:
есть Газ:
газовое Отопление:
местная Канализация:
выделенная линия Интернет:
кабельное ТВ Телевидение:
железобетон Материал перекрытий:
асфальт Подъездная дорога:

Состояние объекта

Сантехника: импортная;
Трубы: пластик;
Полы: ламинат, плитка на кухне, плитка в санузле;
Стены: обои, плитка на кухне, плитка в санузле;
Потолки: гипсокартон;
Радиаторы отопления: чугун;
Проводка: медь;
Окна: металлопластик;
Входные двери: бронированные;
Межкомнатные двери: дерево;

Благоустройство

Бытовая техника: телевизор, холодильник, вытяжка, стиральная машина в санузле;
Дополнительно: мебель;

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 01.03.2023 20:10;