Это объявление временно отложено владельцем

SH-114-399

Продам 3-этажный дом

Местоположение: Зазимье, Киевская область, Броварский район, Деснянская ул.
9 Комнат
196 м2
5 сот.
Цена:
82 000 $

Информация

Продается 4-х этажная кирпичная дача 196/120/20 кв.м, в 100 м от Десны, от Киева -20 км.Участок- 5,1 сотка с плодоносящим садом(14 деревьев) и виноградником. Подведены все коммуникации, скважина, электричество(3-х фазный счетчик), канализация, возможность газификации (возле калитки -газовая труба).
1-й этаж – стены из ж/б блоков. Красивые входные двери и ворота в гараж. На окнах металлические решетки. Гараж (28 кв. м), бытовка- постирочная-18 кв.м, встроенное помещение для мощного водяного насоса (4,5 атм).Имеется комната для хранения повседневной одежды,обуви-20 кв.м. В комнате поклеены пробковые обои, на полу импортная плитка.
2-й этаж: стены - в 1,5 кирпича, перекрытия- ж/б плиты, лестница - ж/б марш, с перилами. Кухня: импортный кафель, газовая плита, мойка с горячей и холодной водой. Гостиная с итальянским камином и две комнаты отдыха. В душевой - кабинка, тумба-умывальник с зеркальным шкафчиком, унитаз, проточный водонагреватель «Vaillant» (18 квт). Выведена канализационная труба под стиральную машинку. Во всех комнатах экологически чистые деревянные полы и потолки (под лаком), металлопластиковые окна.
3-й этаж: стены в кирпич, перекрытия – деревянный брус. Между 2-м и 3-м этажами деревянная лестница, перекрытия деревянный брус На 3-м этаже - 4 комнаты. Во всех комнатах - деревянные полы и потолки -вагонка, разведена электропроводка, оштукатурены стены. По фасадной стене - установлены металлопластиковые окна. В душевую комнату подведены вода и канализационные трубы. Этаж под завершающую самоотделку (оклейка обоями, душевая). Есть возможность установить второй камин.
4-й мансардный этаж- 30 кв.м. Готовое светлое помещение для бильярдной.Полы- деревянная доска, потолки- вагонка.
На участке построены кирпичные: беседка, помещения под сауну, для электрического и ручного насосов,надворный туалет, разводка для полива сада (4 вывода), красивые дорожки,растут деревья, виноград,газонная трава.

82 000 $ стоимость объекта
418 $ цена за м2
196 м2
5 сот.
9 комнат
3 Этажность

Параметры

скважина Вода:
возможность газификации Газ:
электрическое Отопление:
местная Канализация:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 15.03.2023 12:55;