Информация по этому объявлению устарела

SH-152-860

Продам 2-этажный дом

Местоположение: Крушинка, Киевская область, Васильковский район, Счастливая ул.
4 Комнат
273 м2
10 сот.
Цена:
490 000 $

Информация

Продается современный дом с практически законченным дизайнерским ремонтом в коттеджном городке закрытого типа "На Счастливом", Крушинка, Киевская область, всего 15 минут до Киева.

273 м2 + террасы (335 м2 в общем), два этажа, 3 спальни, игровая комната, 3 гардеробные, 3 санузла, мастер спальня с личным пространством (гардеробная + ванная), окна в каждой комнате, гараж, просторная кухня с немецкой техникой + кладовая , прихожая, гостиная, столовая (оpen space), прачечная, навес на 2 авто, гараж с местом для авто и хранения и прямым выходом в дом, техническая комната (котельная с электро и газовым котлами, системой фильтрации воды, бойлером и отдельным выходом для обслуживания), теплые полы, система кондиционирования, масштабные алюминиевые окна с антимоскитными сетками в комнатах, входные и гаражные двери Ryternа, большие террасы на первом и втором этаже, окна с замками на 2-м этаже для дополнительной безопасности детей, освещение террас и декоративная подсветка дома.

Участок 10 соток, большой огороженный двор с автополивом, газоном, разнообразными хвойными и лиственными деревьями по периметру.

На территории города есть детская площадка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, а также в планах стадион и коммерция. Наряду вся необходимая инфраструктура - магазины, шопинг-центры, школы, детские сады, новая почта и многое другое.

490 000 $ стоимость объекта
1 795 $ цена за м2
273 м2
10 сот.
4 комнат
2 Этажность

Параметры

скважина Вода:
есть Газ:
автономное Отопление:
местная Канализация:
кирпич Материал стен:
асфальт Подъездная дорога:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 21.02.2022 15:55;