Это объявление временно отложено владельцем

SP-014-767

Продам участок под застройку жилой недвижимости

Местоположение: Осещина, Киевская область, Вышгородский район, Центральная ул.
10 сот.
Цена:
24 500 $

Информация

ПРОДАЕМ УЧАСТОК 9,5 соток в КГ МЕЖРЕЧЬЕ без комиссии - продажа от собственника! Вышгородский р-н, за Осещиной (от Вышгорода 2 км).
МЕЖРЕЧЬЕ один из лучших, если не самый лучший и динамично развивающийся котеджный городок, в котором круглосуточная охрана, видоенаблюдение, чистка снега, вывоз мусора, отличные дороги по всем улицам, газ, мощность света в зависимости от потребностей жителей 10-15-20 кВт и выше.
Сейчас строится школа, уже работает 2 детских сада, йога-центр, магазины, маршрутка с м Героев Днепра ходит по всему городку.
И это все только часть удобств и плюсов, поскольку городок расположен возле Десны, а также в нем несколько больших чистых озер, которые расчищаются и оберегаются и жителями и обслуживающей организацией, которая гарантирует и выполняет перед жителями свои обязательства.

НАШ УЧАСТОК расположен на ул Озерная, заезд с Парковой - одна из первых улиц которую застроили в Межречье.
Все соседи уже живут постоянно, осталось 2-3 незастроенных места. Рядом с участком в 30-50 метрах проходит маршрутка Киев-Хотяновка.
К ДЕСНЕ можно выйти с центральной улицы с Озерной, пешком 7 минут максимум, видео обзор и карту - по запросу высылаю на вайбер или почту.
РЯДОМ с участком недостроенный дом и еще 9,5 соток - один хозяин, также выставлен уже на продажу. За участком достраивается дом со своим выходом к озеру, доступ к озеру пока есть и у остальных жителей, но возможно его закроют, поскольку расчищали хозяева и делали для себя, за ним еще одно маленькое озеро (не для купания, но рыбалка и кофе на берегу вам обеспечены).

ОЧЕНЬ удачное место для жизни и инвестиций в строительство!
ЦЕНА очень снижена сейчас - ниже себестоимость, продажа БЕЗ КОМИССИИ - спешите, показы в любое удобное время!

24 500 $ стоимость объекта
2 579 $ цена за сот.2
9.50 сот.

Параметры

возможность газификации Газ:
асфальт Подъездная дорога:

Дополнительная информация

КГ МЕЖРЕЧЬЕ, застроенная улица, до Десны 300 м !!!

Собственность: частная;
Дата обновления информации: 13.09.2021 12:11;