Це оголошення уже закрито

SF-2-085-361

Продам 3-кімнатну квартиру

Розташування: Київ, Дарницький район, Рембаза, Поліська вул., буд. 10
3 Кімнат
72 м2
2/9 поверх
Ціна:
74 000 $

Інформація

Киев . Дарницкий р-он .Аккуратная, чистая квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Площадь 72м2 + 7м2 предбанник, где можно раздеться (есть шкаф для одежды и тумба для обуви). Входная бронированная дверь и вторая дверь с предбанника в квартиру. На этаже есть ограждённая колясочная на 2 квартиры (можно ставить велосипеды, коляски и т.д.). Квартира находится на 2-м этаже. Окна выходят на обе стороны. Двор тихий. На кухне в этом году сделан капитальный ремонт. Ванна и туалет раздельные. Есть бойлер для горячей воды, счетчики на газ, х/г воду, электричество. Установлены кондиционеры, новые радиаторы. Также в конце коридора есть вместительная кладовка со стеллажами. Мебель и техника почти вся остается (по договоренности).
В квартире есть домофон.
Метро в 6 минутах на машине или 20-25 минутах пешком. М.Красный Хутор - конечная остановка, поэтому всегда можно сесть и с комфортом доехать за 20-25 минут до центра города.
Рядом прекрасный лес и парк. В лесу тропа здоровья, где можно бегать, кататься на велосипедах. Если пройти вглубь леса 10 минут, окажетесь в парке Партизанской славы с массой развлечений, рестораном, озерами и пляжами, детскими площадками и прочим.
Рядом два детских сада, один из них построен в 2020, второй отремонтирован. Школа через дорогу. Также в соседнем доме отделение Укрпочты, Ощадбанка и круглосуточный продуктовый магазин. В пешей доступности АТБ, Ватсонс и другие небольшие магазины и аптеки. Рядом поликлиника. До Дарницкого рынка и Дарницкого вокзала 10 минут на машине или 15 минут на общественном транспорте.

Інфраструктура

Заклади освіти: школа, дитсадок;
Банківськи послуги: відділення банку, банкомат;
Побутовий сервіс: мінімаркет, супермаркет, аптека, клініка;
Релаксаційні сервіси: дитячий майданчик;
74 000 $ вартість об'єкта
1 028 $ ціна за м2
72 м2
3 кімнат
2 Поверх
9 К-ть поверхів

Параметри

центральна Вода:
є Газ:
центральне Опалення:
холодна вода, гаряча вода Лічильники:
виділена лінія Інтернет:
кабельне ТБ Телебачення:
панель Матеріал стін:

Доброустрій

Побутова техніка: телевізор, духовка електрична, холодильник, витяжка, пральна машина в санвузлі;
Додатково: меблі;
Безпека: домофон, кодовий замок;

Додатково

Власність: приватна;
Дата оновлення інформації: 18.08.2022 18:01;