Інформація в цьому оголошенні застаріла

SF-2-243-087

Продам 1-кімнатну квартиру в новобудові, ЖК Молодіжне містечко

Розташування: Крюківщина, Київська область, Києво-Святошинський район, Заміська вул., буд. 3
1 Кімнат
32 м2
5/5 поверх
Ціна:
47 600 $

Інформація

Продажа однокомнатной квартиры в удобном и уютном жилом комплексе "Молодежный городок". Просторная, светлая, видовая квартира без меблировки. Санузел, ванная, 15 мин на машине до ст.м Теремки, Ипподром, Выставочный центр. Закрыта территория от автомобилей и посторонних. В 15-минутной доступности расположены три станции метро: Теремки, Ипподром и Выставочный центр. У комплекса находится остановка общественного транспорта, где проезжают маршрутные такси №427 и №723.
Проект реализован согласно концепции «город в городе», говорящей о развитой внутренней инфраструктуре. По продуктам можно пройти в минимаркет «ПАШТЕТ» и супермаркеты «АТБ» и NOVUS, если нужны товары для домашних питомцев – в ЖК открытый зоомагазин «Наглая морда», а косметику и бытовые товары можно найти в EVA.
Новостройка расположена рядом с лесопарковой зоной с озером, где приятно будет прогуляться в любое время года. Территория города благоустроена для отдыха и активностей каждого члена семьи: для детей – игровые площадки, для спортсменов – workout-зоны и стадионы, для желающих расслабиться – зеленые зоны с лавочками.
На территории Молодежного городка функционирует общеобразовательная частная школа Идея, которая приглашает учащихся в 1-5 классы. В пешей доступности работают языковые школы STUDY ENGLISH и SARGOI. В среднюю школу №1 и дошкольное учебное заведение «Барвинок» 5 минут на авто.
В пределах 10 минут езды расположено несколько медицинских учреждений: клиники "Кломед", "Медесан", Pulse, стоматология Dr. Weber, KOVALENKO Aesthetic Dental Clinic, PrimeDent, Neo Life, а также лаборатории Dila, Synevo и Dniprolab.
Для тех, кто занимается спортом с тренером, в 2 км от дома работают тренажерный зал Sport Club Euro Gym и йога-студия Devi, а чуть дальше – Canadian Stretching Studio, танцевальный центр Pionerskiy и спортклуб «Олимп».
Торговая инфраструктура села представлена ​​множеством магазинов. ПРОДАЖА ПО ПЕРЕУСТУПКЕ.

Інфраструктура

Заклади освіти: школа, дитсадок;
Банківськи послуги: відділення банку, банкомат, термінал прийому платежів, пункт обміну валют;
Побутовий сервіс: мінімаркет, супермаркет, ринок, парковка перед будинком, аптека, перукарня, пошта, хімчистка;
Релаксаційні сервіси: парк (сад), дитячий майданчик;
Обʼєкти громадського харчування: кафе;
47 600 $ вартість об'єкта
1 488 $ ціна за м2
32 м2
1 кімнат
5 Поверх
5 К-ть поверхів

Параметри

центральна Вода:
є Газ:
автономне Опалення:
холодна вода, гаряча вода, газ Лічильники:
виділена лінія Інтернет:
кабельне ТБ Телебачення:

Доброустрій

Безпека: консьєрж, домофон, кодовий замок, відеонагляд, охорона території;

Додатково

Власність: приватна;
Дата оновлення інформації: 26.03.2022 18:05;