SF-2-258-992

Продам 1-кімнатну квартиру в новобудові, ЖК Boston Creative House

Розташування: Київ, Почайна, Оболонський район, Оболонь, Бандери Степана пр-т, буд. 14Б
1 Кімнат
43 м2
7/25 поверх
Ціна:
49 000 $

Інформація

1 комнатная квартира в ЖК «BOSTON Creative House» от надёжного застройщика Saga Development, пр. Степана Бандеры 14Б в Оболонском районе предлагается к продаже.
Светлая квартира расположена на 7 этаже 25 этажного дома комфорт- класса. Технология строительства- монолитно-каркасная, внешнее утепление- минеральная вата, стены-газоблок, керамоблок.
Общая площадь-42,8 кв.м/ жилая-19 кв.м/кухня-15 кв.м.
Ремонт после строителей: штукатурка, стяжка, проложена проводка. Установлены металлопластиковые окна, с замечательным видом во внутренний красивый двор, что в свою очередь исключает шум проспекта. Система "умный дом", обслуживание через приложение Sfera.
Своя развитая инфраструктура, всё в доме. Первые 5 этажей предусмотрены под коммерцию- полезные сервисы для жильцов комплекса: офисы, коворкинги, конференц-зал и творческие студии. Для досуга и отдыха откроют кафе, рестораны, магазины и салоны красоты.
Придомовая территория Ж К — это двор с ландшафтным дизайном, переходящий в парк возле дома, с игровыми зонами для детей и местами для отдыха и спортивными площадками.
Очень развитая инфраструктура района Петровки. В окружающих торговых центрах открыты супермаркеты — в «Блокбастер Молл» «Сильпо», в Gorodok Gallery Fozzy, через проспект «Эко Маркет», а в 15 минутах пешком гипермаркет всех групп товаров METRO Cash&Carry.
В пешей доступности ТК «Макрос», ТЦ Gorodok Gallery, ТРК Plaza Sport Outlet и множество магазинов. За 15 минут пешком или 4 минуты на авто можно добраться до «Блокбастер Молл», где есть кинотеатр, центр развлечений, и много разных сервисов. Также развит авто рынок — на расстоянии нескольких минут езды автомагазины запчастей, СТО, официальные сервисные центры, мойки.
Удобная транспортная развязка. 10 мин ходьбы от комплекса к метро "Почайна", а в пешей доступности есть остановки общественного транспорта с маршрутами во все уголки города Киева.
Рядом находяться улицы Богатырская, Електриков.
Недалеко находятся ЖК "Boston Creative House".



Інфраструктура

Громадський транспорт: метро - Почайна (9 хв. пішки);
Заклади освіти: школа, дитсадок;
Банківськи послуги: відділення банку, банкомат, термінал прийому платежів, пункт обміну валют;
Побутовий сервіс: мінімаркет, супермаркет, торгівельний центр, ринок, аптека, клініка, перукарня, пошта;
Релаксаційні сервіси: фітнес центр, парк (сад), дитячий майданчик;
Обʼєкти громадського харчування: кафе, фастфуд;
49 000 $ вартість об'єкта
1 145 $ ціна за м2
42.80 м2
1 кімнат
7 Поверх
25 К-ть поверхів

Параметри

центральна Вода:
центральне Опалення:
газоблок Матеріал стін:

Доброустрій

Безпека: відеонагляд, охорона території;

Додатково

Дом не введено в єксплуатацию. Планируется ввод в 2025 г. Переуступка входит в стоимость.

Власність: приватна;
Дата оновлення інформації: 29.01.2024 17:53;