Це оголошення тимчасово відкладено власником

SF-2-260-205

Продам 1-кімнатну квартиру в новобудові, ЖК Абрикосовий

Розташування: Київ, Теремки, Голосіївський район, Центр (Голосіївський), Жулянська вул., буд. 10
1 Кімнат
40 м2
17/26 поверх
Ціна:
56 100 $

Інформація

Продам 1-к квартиру в ЖК Абрикосовый, первая очередь на сдачу дома. 10 минут пешком к метро. Открытый вид на восток - согласно генплану вид будет сохранен. Теплая внутренняя квартира. Застройщик КГС застекляет лоджии и ставит теплосчетчики. В коридоре удобное пространство для большого шкафа-гардеробной. Метро в 10 минутах ходьбы, рядом крупнейший торговый центр. ПРОДАЖА ПО ПЕРЕУСТУПКЕ. Сдача дома - 03.2023
«Абрикосовый» — перспективный жилой комплекс развивающейся части столицы, в которой жилая застройка будет балансировать с зелеными зонами.
Инфраструктура:
Чтобы сходить в магазин за продуктами не нужно ждать развития района: 10 минут пешком до «Одесского» рынка и супермаркета «Велика кишеня», 2 минуты до супермаркета «Пирамиды Маркет», 15 минут до супермаркета в ТЦ «Магелан». Также в ТЦ «Магелан» работают магазины и бутики, рестораны и кофейни, аттракционы, футбольная академия, кинотеатр и другие сервисы. За 10 минут можно доехать за товарами для дома и ремонта в «Эпицентр» или сделать закупку продуктов в Metro Cash&Carry.
Для маленьких детей в 5 минутах вальдорфский детский садик «Сонях», дошкольный центр «Теремок» в 10 минутах пешком, детский садик «Ромашка» в 8 минутах пешком, а за 15 минут можно дойти до учебно-воспитательного комплекса «Барвинок». В пешей доступности расположены школы района: 5 минут до школы №132, 15 минут до школы №269, 20 минут до школы №286. 10 минут на авто займет дорога в школы №220 и №260.
Сходить на тренировку поблизости от дома можно будет в спортивный клуб «Аэлита», фитнес-клуб в ТЦ «Магелан» или проехав 10 минут в фитнес-клуб Sport Life с бассейном, джакузи, спа-центром и детской фитнес академией.
Если любите посещать концерты, выставки, вечеринки, театральные постановки — в 10 минутах езды расположен ВДНХ. Также в 10 минутах езды Голосеевский парк, в котором приятно прогуляться среди деревьев, покататься на катамаране или сводить ребенка на аттракционы и колесо обозрения.

Інфраструктура

Громадський транспорт: метро - Теремки (15 хв. пішки, 10 хв. на транспорті);
Заклади освіти: школа, дитсадок;
Банківськи послуги: відділення банку, банкомат, термінал прийому платежів, пункт обміну валют;
Побутовий сервіс: мінімаркет, супермаркет, торгівельний центр, ринок, парковка перед будинком, аптека, клініка, перукарня, пошта, хімчистка;
Релаксаційні сервіси: фітнес центр, парк (сад), дитячий майданчик;
Обʼєкти громадського харчування: кафе, ресторан, фастфуд, їдальня, бар;
56 100 $ вартість об'єкта
1 404 $ ціна за м2
39.95 м2
1 кімнат
17 Поверх
26 К-ть поверхів

Параметри

центральна Вода:
немає Газ:
центральне Опалення:
холодна вода, гаряча вода, опалення Лічильники:
виділена лінія Інтернет:
кабельне ТБ Телебачення:

Доброустрій

Безпека: консьєрж, домофон, кодовий замок, відеонагляд, охорона території;

Додатково

Власність: приватна;
Дата оновлення інформації: 28.03.2023 15:15;