Це оголошення уже закрито

SF-2-409-721

Продам 5-кімнатну квартиру, ЖК Тріумф

Розташування: Київ, Видубичі, Печерський район, Верхня Теличка, Звіринецька вул., буд. 59
5 Кімнат
350 м2
17/25 поверх
Ціна:
900 000 $

Інформація

Продажа шикарной 5-к квартиры с эксклюзивным дизайном, в ЖК премиум класса "Триумф", по адресу: Киев, Печерск, ул. Зверинецкая 59. Квартира расположена на видовом 17-м этаже 25-ти этажного здания, занимает общую площадь в 350 м2. С окон открывается завораживающий вид на Днепр, город, парк. Квартира полностью меблирована. Ремонт представлен в величественном стиле, с использованием исключительно качественных, натуральных материалов. Удобная планировка обеспечивает комфортное проживание. В квартире три спальни: главная спальня, дополнительные спальни, кабинет, две гардеробные, семейная комната, кухня, две ванных комнат с санузлом, кладовая, гостиная. Несколько комнат имеют отдельный выход на балконы. Высота потолков 3 м. Уникальность расположения квартиры обусловлено её расположением в доме - на все четыре стороны света.
ЖК «Триумф» – это монолитно-каркасный дом из трех секций. Двадцатипятиэтажные башни соединены между собой переходом, расположенным на высоте семнадцатого-девятнадцатого этажей.
Комплекс эксплуатируется с 2008 года – в том же году по результатам конкурса CNBC Europe & Africa Property Awards он был признан «Лучшей высотной недвижимостью в Украине».
В ходе строительства применялись технологии и материалы, которые позволяют с уверенностью сказать, что эта новостройка и сегодня является одной из самых комфортабельных и оригинальных.
«Триумф» – жилой комплекс, в котором был осуществлен проект по защите от любого шума. В том числе была выполнена:
- защита от шума транспорта;
- звукоизоляция стен между комнатами и квартирами;
- шумоизоляция междуэтажных перекрытий;
- защита от шума технологического оборудования.

Придомовая территория находится под круглосуточной охраной. Обслуживанием комплекса занимается собственное жилищно-эксплуатационное управление.
Возле ЖК есть школа, спортивный комплекс и вузы. Также большим преимуществом является непосредственная близость к Ботаническому саду.


Інфраструктура

Громадський транспорт: метро - Видубичі (20 хв. пішки, 10 хв. на транспорті);
Заклади освіти: школа, дитсадок;
Банківськи послуги: відділення банку, банкомат, термінал прийому платежів, пункт обміну валют;
Побутовий сервіс: мінімаркет, супермаркет, торгівельний центр, ринок, парковка перед будинком, аптека, клініка, перукарня, пошта, хімчистка;
Релаксаційні сервіси: фітнес центр, більярд, сауна, басейн, парк (сад), дитячий майданчик;
Обʼєкти громадського харчування: кафе, ресторан, фастфуд, їдальня, бар;
900 000 $ вартість об'єкта
2 571 $ ціна за м2
350 м2
5 кімнат
17 Поверх
25 К-ть поверхів

Параметри

центральна Вода:
центральне Опалення:

Додатково

900.000 на руки . ЖК Триумф (2008г)

Забудовник: ТММ;
Дата оновлення інформації: 19.09.2022 11:14;