Це оголошення уже закрито

SH-105-258

Продам 2-поверховий будинок

Розташування: Гатне, Київська область, Києво-Святошинський район, Теремська вул.
6 Кімнат
350 м2
15 сот.
Ціна:
280 000 $

Інформація

Киево-Святошинский район метро Теремки с. Гатное
Продам дом 350 м2, расположен в 4 км от метро Теремки, одна из самых элитных улиц в царском селе. Коттеджная застройка, со всех сторон уже устоявшиеся соседи (частные дома, никаких таунхаусов и квартир нету в радиусе прямой видимости). 15 соток, земля, по документам назначение участка - для постройки жилого дома.

Отличная транспортная развязка и хорошая инфраструктура. В 2-х км от метро Теремки (5 минут на авто, 15 минут на маршрутке) 300 м парковая зона. В пешей близи школа, продукты (АТБ, Фора, и ТРЦ МегаМаркет ), церковь, парк, озеро.

Дом кирпичный, три этажа + высокий подвал (цокольный этаж) с гаражом на два авто, котельной и 3-мя подсобными помещениями. 220 кв.м. общая площадь / 150 м.кв жилая площадь. Также есть цокольный этаж. Высота потолков - 3 метра.

В доме на первом этаже гардеробная, зал с камином, столовая, кухня (отдельно), с/у раздельный с душевой. На 2-ом этаже три спальни, ванная, гардеробная, закрытая терасса-балкон. На 3-ем этаже спорт зал.

Забор на участке - из натурального камня от фасада до половины участка. На территории - сад с плодовыми деревьями, газон, клумбы, большие ели, взрослые самшитовые кусты, плитка, беседка и каменный мангал, есть отдельно стоящий дополнительный гараж для садового инструмента или небольшого авто, декоративно-ландшафтный бассейн с фонтанчиком, есть теплица.

380 В сеть. Скважина 45 метров. Улица полностью асфальтирована. Асфальт до дома. Адекватные соседи.

280 000 $ вартість об'єкта
800 $ ціна за м2
350 м2
15 сот.
6 кімнат
2 К-ть поверхів

Параметри

свердловина Вода:
є Газ:
автономне Опалення:
місцева Каналізація:
газ Лічильники:
виділена лінія Інтернет:
зовнішня антена Телебачення:
2.8 Висота стелі:
металочерепиця Дах:
цегла Матеріал стін:
залізобетон Матеріал перекриттів:
асфальт Під’їздна дорога:

Доброустрій

Побутова техніка: телевізор, газова плита, духовка газова, холодильник, витяжка;
Додатково: меблі;

Додатково

Дата оновлення інформації: 09.03.2023 15:49;