Це оголошення уже закрито

SH-106-070

Продам 2-поверховий будинок

Розташування: Ходосівка, Київська область, Києво-Святошинський район, Грушева вул.
3 Кімнат
175 м2
5 сот.
Ціна:
160 000 $

Інформація

Продаем дом в коттеджном городке Новая Конча-Заспа. 10 минут от Киева, 15 от метро Выдубичи. Постоянно курсируют автобусы. До остановки 7 минут. В 8 минутах езды от коттеджа расположен аутлет-городок «Мануфактура», в котором работают более 75 бутиков, рестораны, кафе и кондитерские, а также детская игровая площадка, центр развития «Детская светлица» и детский развлекательный центр «Дакленд». Рядом с аутлетом находятся фитнес клуб с бассейном, боулинг клуб, стрелковый тир, 3D-кинотеатр «Баттерфляй Кантри» и большой гипермаркет «Мегамаркет». В 2017 году в Ходосовке открылась современная медицинская клиника «Мануфактура», до которой на автомобиле можно доехать за 10 минут.
Для детей в 8-10 минутах езды от коттеджей работает частный детский сад «Світлиця» и Ходосовская общеобразовательная школа. Также по дороге на работу родители смогут отвозить детей в детские дошкольные учреждения и школы Голосеевского района столицы, до которого на автомобиле 17 минут.
Охраняемая территория, ночное освещение , шлагбаум, парковочные места. Вход и въезд на территорию через контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом, круглосуточная охрана и видеонаблюдение по периметру.
Стены 1,5 кирпича, утепление -100 пенопласт и шуба, пятикамерные окна, усиленная террасная дверь, хорошая входная дверь, крыша - утеплена 200 минвата. Полноценный цокольный этаж - техническое помещение, прачечная, баня, кладовки. На первом этаже - котельная с конденсационным одноконтурным котлом Бош 35кВт (дымоходы для газ и твердотопливного котла) и гостевой туалет.
Электрика, отопление, канализация, вода проведены по проекту. Заложено все кромеукладки теплого пола. Электричество -20кВт. Газ - на 35кВт . Все с документально оформлено. Сделана развязка под солнечные панели на 5 кВт. Развязка на аварийное освещение. В гараже заложена розетка под электромашину.
Закладка коммуникаций воды, электрики для мангальной зоны, скважины и автополива. Канализация - 2 колодца по 3 кольца с газоотводом.
Для начала косметического ремонт

160 000 $ вартість об'єкта
914 $ ціна за м2
175 м2
5 сот.
3 кімнат
2 К-ть поверхів

Параметри

свердловина Вода:
є Газ:
автономне Опалення:
місцева Каналізація:
цегла Матеріал стін:

Додатково

Дата оновлення інформації: 07.02.2023 11:01;