Інформація в цьому оголошенні застаріла

SH-133-988

Продам будинок

Розташування: Лісники, Київська область, Києво-Святошинський район, Виноградна вул., буд. 10
7 Кімнат
405 м2
10 сот.
Ціна:
400 000 $

Інформація

Продается дом 405 м кв. в коттеджном городке в Лесниках. Граница городка граничит с городской границей г. Киева. В самом городке отгороженная и охраняемая территория с пропускным режимом, круглосуточная охрана, видеонаблюдение всей территории городка, ухоженные скверы и тротуары с ФЭМ плитки, асфальтированное покрытие всех улиц, уличное ночное освещение, вывоз бытовых отходов, две детских площадки.
Коттедж двухэтажный с подвальным помещением на всю площадь дома. Площадь двух жилых этажей - 270 кв. метров, площадь подвального помещения 135 кв. метров. Стены коттеджа из керамического блока (250х380 мм), стены снаружи дополнительно утеплены пенополистиролом (50 мм) для перевода "точки росы" из керамического блока в пенополистирол. Наружные стены облицованы фирменным клинкерным кирпичом премиум класса (Roben Германия).
Общая ширина стен коттеджа - 510 мм. (пол метра). Перекрытия между бетонные плиты, производства Ровенского ЖБК. Бетон от Ковальской. Цемент при строительстве применялся М550 (Турция). Внутренние несущие стены выложены керамическим блоком. Покрытие крыши - керамическая черепица. Внутренние не несущие стены не обстраивались - свободная планировка, хотя имеется утвержденные в соответствии с требованием законодательства проект на строительство. Получено официальное, зарегистрированное в гос. реестре разрешение на начало строительных работ, легальный строительный паспорт, все разрешительные документы на строительство и землю в полном порядке.
Свободная планировка продумана для покупателя, так как у каждого свое видение своего личного пространства (кухня отдельно, столовая с гостиной отдельно или большая на 80 кв. метров кухня-столовая (гостевая), отдельный гардероб или большой холл, кабинет или дополнительная гостевая спальня, санузел на этаже или в каждой спальне и т.д.).
Разработан дизайнерский проект участка и внутреннего пространства Коттеджа на рассмотрение и выбор покупателя.

Інфраструктура

Релаксаційні сервіси: дитячий майданчик, ліс, озеро / річка;
400 000 $ вартість об'єкта
988 $ ціна за м2
405 м2
10 сот.
7 кімнат
1 К-ть поверхів

Параметри

свердловина Вода:
можлива газифікація Газ:
автономне Опалення:
місцева Каналізація:
керамічна черепиця Дах:
цегла Матеріал стін:
залізобетон Матеріал перекриттів:
асфальт Під’їздна дорога:

Додатково

Власність: приватна;
Дата оновлення інформації: 30.10.2023 16:41;