Це оголошення уже закрито

SH-154-185

Продам 2-поверховий будинок

Розташування: Київ, Деснянський район, Биківня, Ушицька вул., буд. 34
5 Кімнат
120 м2
5 сот.
Ціна:
129 000 $

Інформація

Продаётся дом 120 м2 на 5 сотках + 20 м2 терраса + 50м2 навес для 2-х авто, в коттеджном городке в сосновом лесу, в 4 км от метро.
Коттеджный городок находится в Деснянском районе Киева.
Удобства городка: асфальтированная дорога, тротуары, LED освещение, озеро с пляжем, детские площадки на резиновом покрытии, травяное футбольное поле, маршрутный автобус, централизованный вывоз мусора. Председатель городка и комитет.
Безопасность: городок в котором расположен дом находится за бетонным парканом, ворота с электроприводом на пульте, круглосуточная физическая охрана, видеонаблюдение по всему городку.
Коммуникации: городская канализация с санитарным переливом, городская вода, электроэнергия - в доме. Газ возле дома. Электро-кабель медный 4/10 Одессакабель. Установлено правильное заземление. Дом возведён из газоблока. Фундамент железобетонный, ленточный, глубиной более 1,2 метра. 5 ти камерные стеклопакеты одной из лидирующей на рынке окон, немецкой компании “Rehau” с системой антивзлома, с энергосберегающим стеклом и наполнением аргона в стеклопакете. Фасадная акриловая штукатурка с селикатной основой немецкой марки «Caparol”, номер 1 на рынке штукатурке! ; Крыша: стропила 200 мм, утепление 200 мм минвата, парогидробарьер, металочерепица Словакия, волна Макси выполнена на заводе Сталекс Киев; от имени которого имеется сертификат-гарантия на 20 лет, в т. ч. на выгорание. Водосточная МЕТАЛИЧЕСКАЯ -(долговечная)система Bilka. Перекрытие и ступеньки железобетонные, монолитные. Есть дымоход для дровяного/пелетного котла. Терраса 20м2, навес для авто 50 м2 выполнены из такого же материала как крыша!
Металический каркас забора с бетонным цоколем установлен по всему периметру, фасад забора металический штакетник. Установлена тротуарная плитка на бетонную основу. На участке распланирован чернозём слоем более 30 см. Откатные ворота

129 000 $ вартість об'єкта
1 075 $ ціна за м2
120 м2
5 сот.
5 кімнат
2 К-ть поверхів

Параметри

центральна Вода:
можлива газифікація Газ:
електричне Опалення:
центральна Каналізація:

Додатково

Дата оновлення інформації: 12.09.2022 16:59;