SH-179-799

Продам 3-поверховий будинок

Розташування: Петрушки, Київська область, Києво-Святошинський район, Озерна вул., буд. 8
5 Кімнат
202 м2
6 сот.
Ціна:
85 000 $

Інформація

Продам дом в с. Петрушки возле озера Чёрное. Двухэтажный дом с мансардой, цокольным этажом и подвалом. Общая площадь 202 м2 - Скважина глубиной 45 м. Переливной септик. Электрический ролет на гараже. В доме машинная штукатурка под чистовые работы. Стяжки. Двухкамерные стеклопакеты rehau. Балкон на втором этаже. Терраса на мансардном этаже с видом на озеро. В 5 минутах ходьбы лес и озеро.
Находится в удаленности около 15 км от ближайшего метро города Киева (ст. метро Житомирская) и на расстоянии 3 км от Житомирской трассы. На территории села расположено 3 озера, на расстоянии нескольких километров от центра, в каждом из которых водится рыба и в некоторых местах можно купаться.
В центре села расположены магазины, мед. пункт, церковь, небольшая гостиница и пара кафе. Вдоль трех центральных улиц села в урожайный период местные жители в дневное время продают свою сельскохозяйственную продукцию: овощи, фрукты и др. В селе находится одна небольшая молочная ферма, также многие жители продают домашние молоко и яйца. Большинство работающего населения работает в г. Киеве, часть — в ближайших более развитых селах: с. Стоянка, с. Гореничи.

85 000 $ вартість об'єкта
421 $ ціна за м2
202 м2
5.80 сот.
5 кімнат
3 К-ть поверхів

Параметри

свердловина Вода:
можлива газифікація Газ:
газове Опалення:
місцева Каналізація:
цегла Матеріал стін:

Додатково

Дата оновлення інформації: 22.03.2024 17:59;