Це оголошення уже закрито

SP-023-377

Продам ділянку під забудову житлової нерухомості

Розташування: Київ, Бориспільська, Дарницький район, Бортничі, Гоголя вул., буд. 43
8 сот.
Ціна:
35 000 $

Інформація

Продается участок с небольшим жилым домом на 35 квадратных метров. Готовая однокомнатная квартира, заезжай и живи. В доме все есть для проживания сразу, вода, канализация, электричество, сносный ремонт. Подведено электричество на участок, стоит от 3 до 5 тыс. долларов. Есть место для постройки большого дома. Участок в 200 метрах от городской черты, по документам Киевская область. Дом не оформлен потому продается как участок.
Большое озеро находится в 500 метрах от участка, дальше еще одно озеро с местным пляжем. Через окна дома видно лес. За озером пока не предвидится застройка, луга, очень красиво, можно спокойно гулять в одиночестве, или заниматься спортом на природе. Это не голый участок на поле, рядом живут и построились приличные соседи с хорошими домами. Участок, земля под дом возле Киева, Нижние Бортничи, Дарницкого района, рядом с улицей Гоголя 43, от городской черты в пару сотнях метров. Гнидынская сельрада (дешевле в оформлении и меньше волокиты относительно города).
Кооператив загорожен забором и есть откатные автоматические ворота. Озеро с рыбалкой, примерно в 100 метрах. Садовое товарищество. Сам участок огорожен хорошим забором с воротами, с трех сторон под камень. Участок находится в 8 километрах от метро "Бориспольская", рядом с участком конечная автобуса, магазин. На участке есть небольшая беседка и сад. Дороги в Бортничах до участка приличные, асфальтированные, до участка в товариществе высыпанная и накатанная дорога, не грязь.

Інфраструктура

Громадський транспорт: метро - Бориспільська (15 хв. на транспорті);
35 000 $ вартість об'єкта
4 375 $ ціна за сот.2
8 сот.

Параметри

насип Під’їздна дорога:

Додатково

Власність: приватна;
Дата оновлення інформації: 22.06.2023 13:37;