Персональний сайт рієлтора

риелтор - Дмитрий

У нас самый большой каталог недвижимости и самая крупная реклама. Звоните!

Це оголошення тимчасово відкладено власником

SH-148-650

Продам 4-поверховий будинок

Розташування: Петропавлівська Борщагівка, Київська область, Києво-Святошинський район, Сонячна вул., буд. 9
4 Кімнат
115 м2
1 сот.
Ціна:
98 000 $

Інформація

Продажа Таунха́уса. Петропавловская Борщаговка. Святошинский район. Рядом ЖК Львовский.
Рядом вся необходимая инфраструктура, сеть магазинов , супермаркеты , вет. клиника , аптеки , развлекательные комплексы, салоны красоты ит.д. Ремонт делали для себя. Крыша переоборудована в мансарду. Сделано дополнительное утепление крыши, организована бойлерная с подсобным помещением. Обшита деревом. Установлен кондиционер. 3 этаж - спальня, гардеробная и сан узел. В сан узле - душевая кабина, умывальник и инсталляция. 2 эт- кухня Студио + ванная комната; ванная, инсталляция, умывальник-rpar. Самая современная техника - встроенная микроволновка и Духовка Samsung. Духовка duo, возможность готовить одновременно в разных режимах разные блюда и запахи не пересекаются. Индукционная плита и посудомоечная машина Bosch. Smart TVs Samsung. И стиральная машина Indesit. Вся техника AAA, для минимизации расхода электрики. Первый этаж сделан автономно от остального дома как готовый бизнес - салон красоты. Можно переоборудовать в однокомнатную квартиру и сдавать, или поселить рядом родителей, за которыми необходим уход. Все коммуникации под кухню сделаны, под душевую тоже. Отдельно установлен умный бойлер Garienje , рассчитывает, исходя из вашего пользования горячей водой, ее нагрев. Smart tv Samsung. На доме установлено видеонаблюдение, звук и видеосъёмка-rpar. Терраса с садовой мебелью, туи. Вход по чипу. Видеодомофон, открытие кнопкой, голосовое сопровождение.
-Возможные выезды через скоростной трамвай вы проезжаете вдоль поселков Софиевская Борщаговка и Петропаловская Борщаговка.
- При заезде через Бишевскую трасу (та, что идет из поселка Святопетровское и Белогородка) вы увидите живописные холмы поселка Горбовичи и Музычи, красивые озера в поселках Бобрица и Заборье. Прогуляться по сосновым лесам в 5 мин. от дома вы сможете в поселках Петрушки и Княжичи, а грибные места в 6 минутах от дома в поселках Лука, Лычанка и Шпитьки, отличные вело трасы в поселках Гнатовка и Шевченково.

98 000 $ вартість об'єкта
852 $ ціна за м2
115 м2
1 сот.
4 кімнат
4 К-ть поверхів

Параметри

центральна Вода:
є Газ:
центральне Опалення:
центральна Каналізація:
холодна вода, гаряча вода, газ, опалення Лічильники:

Додатково

Власність: приватна;
Дата оновлення інформації: 21.04.2023 14:52;