Персональний сайт рієлтора

риелтор - Алла

Помогу решить любой вопрос с покупкой и продажей недвижимости. ЗВОНИТЕ!

Інформація в цьому оголошенні застаріла

SF-2-343-240

Продам 3-кімнатну квартиру в новобудові, ЖК Taryan Towers

Розташування: Київ, Палац «Україна», Печерський район, Печерськ, Іоана Павла II вул., буд. 12
3 Кімнат
95 м2
6/31 поверх
Ціна:
420 000 $

Інформація

Продажа 3 ком. квартиры в ЖК TARYAN Towers.
Площадь квартиры: 95/50/20 м2, 6/24 эт.
Самый инновационный дом получивший награду international property awards 2020-2021. Видовая квартира с собственной террасой, вид на бассейн, Печерск, видна Родина мать. В квартире кухня -гостиная, мастер апартаменты, спальня, гардероб, санузел , детская/кабинет, гостевой санузел, гардеробная. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой.
Проект TARYAN TOWERS называют «башни будущего» и судя по рендерам, это действительно так. Этот «КОСМИЧЕСКИЙ» комплекс самое привлекательное место для проживания. Британский архитектор Джон Доуз создал запоминающийся образ TARYAN Towers главный элемент футуристического рисунка мегаполиса, которому нет равных в Украине. Здесь есть всё, что нужно для удобства, комфорта и удовольствия: специальный формат лайфстайл-клуба TSARSKY, cвой ТРЦ с зоной премиальных бутиков, супермаркет, рестораны, детская школа раннего развития, бассейны и фонтаны. Ходите за покупками, посещайте свои любимые магазины, проводите время с друзьями и семьей в любимом ресторане, отдыхайте и занимайтесь спортом. TARYAN TOWERS позаботились о том, чтобы ваша жизнь была яркой, насыщенной и интересной. TARYAN TOWERS целый мир, и он может быть ваш. Дом уже сдан.
Поблизости улицы: Васильковская, Антоновича, К. Малевича, бульв. Николая Михновского (Дружбы Народов); парк Марии Заньковецкой.
Ближайшие станции метро Палац Украина, Лыбедская, Дружбы Народов - в пешей доступности, также ЖК Бульвар Фонтанов.

Інфраструктура

Громадський транспорт: метро - Палац «Україна» (20 хв. пішки);
420 000 $ вартість об'єкта
4 421 $ ціна за м2
95 м2
3 кімнат
6 Поверх
31 К-ть поверхів

Параметри

центральна Вода:
центральне Опалення:

Додатково

Дата оновлення інформації: 15.12.2023 16:46;