Персональний сайт рієлтора

риелтор - Алла

Помогу решить любой вопрос с покупкой и продажей недвижимости. ЗВОНИТЕ!

Інформація в цьому оголошенні застаріла

SH-146-295

Продам 3-поверховий будинок

Розташування: Софіївська Борщагівка, Київська область, Києво-Святошинський район, Шевченка вул., буд. 178
13 Кімнат
580 м2
17 сот.
Ціна:
280 000 $

Інформація

Продажа современного коттеджа Софиевская Борщаговка ,ул Шевченко, на берегу реки, 17 сот. - госакт, площадь одного дома 350м.кв, второго 230м.кв. соединены между собой. Могу продать по отдельности. У обоих домов тогда будет выход на фасад дороги. Участок разделим без проблем. Ехать 2 мин. до Окружной дороги по ул Пушкина. , 20мин. - от Крещатика,(+ можно купить земельный участок 13 сот.). Коттедж 3 эт. 350+233 кв.м.(вместе с гостевым. домиком и крытым бассейном), 2018 года постройки, евроремонт, 1-й эт.: каминный зал - гостинная 53кв.м., спальня , столовая, кабинет 19кв.м.,кухня 22кв.м., с/у; 2-й эт.: 4 спальни, с/у; 3-й эт.: 3 комн, сауна, два бассейна, тренажер. зал, бильярдная, гостевой домик 110 кв.м. (внутр. отделка), гараж - 50 кв.м., отдельная стоянка для авто, на участке ландшафтный дизайн, вечнозеленые декоративные растения: ели, туи, самшиты, есть хороший фруктовый сад.
Транспортная развязка:
1. Возможные выезды через скоростной трамвай вы проезжаете вдоль поселков Софиевская Борщаговка и Петропаловская Борщаговка.
2. При заезде через Бишевскую трасу (та, что идет из поселка Святопетровское и Белогородка) вы увидите живописные холмы поселка Горбовичи и Музычи, красивые озера в поселках Бобрица и Заборье. Прогуляться по сосновым лесам в 5 мин. от дома вы сможете в поселках Петрушки и Княжичи, а грибные места в 6 минутах от дома в поселках Лука, Лычанка и Шпитьки, отличные вело трасы в поселках Гнатовка и Шевченково.
3. При заезде через Боярскую трасу (та, что идет из города Боярка через Вишневое) при движении общественным транспортом вы будете проезжать поселки Новое, Малютянка и Глеваха.
4. Под Жулянский мост - та, что идет из поселка Крюковщина и Тарасовка.
5. Отличный вариант - Житомирская траса (та, что идет из поселка Чайки, Стоянка и Гореничи) проездом через поселки Дмитровка, Макаров.
Свидетельство на право собственности на руках.Комиссию агенства оплачивает покупатель.

280 000 $ вартість об'єкта
483 $ ціна за м2
580 м2
17 сот.
13 кімнат
3 К-ть поверхів

Параметри

центральна Вода:
є Газ:
центральне Опалення:
центральна Каналізація:
холодна вода, газ, опалення Лічильники:
виділена лінія Інтернет:
кабельне ТБ Телебачення:
3 Висота стелі:
керамічна черепиця Дах:
цегла Матеріал стін:
залізобетон Матеріал перекриттів:
асфальт Під’їздна дорога:

Додатково

Власність: приватна;
Дата оновлення інформації: 12.05.2023 12:18;