Это объявление уже закрыто

RH-151-877

Сдам 2-этажный таунхаус

Местоположение: Ходосовка, Киевская область, Киево-Святошинский район, Озерная ул.
4 Комнат
162 м2
16 сот.
Цена:
18 000 ₴

Информация

сдача 2-х этажного дома 162 квадратов с верандой, высоким гаражом на 50 кв. м. под два авто., большая кладовка, земельный участок общего пользования 16 соток.
дом полностью укомплектован всей мебелью и техникой, пол с подогревом на всём первом этаже и террасе, индивидуальное газовое и индивидуально электрическое отопление во всём доме, канализация септик, центральный водопровод, скважина и колодец.
На 1 этаже находится коридор-гардеробная, большая гостиная, кухня, столовая зона, гостевой туалет, выход на террасу и внутренний двор.
На 2 этаже три вместительных спальни с двух спальными кроватями и раскладным диваном, шкафами для одежды, комодами, прикроватными тумбочками, два санузла с душевыми кабинами и стиральной машинкой.
4 кондиционера, вся строенная бытовая техника на кухне, духовой шкаф Bosch, посудомоечная машина Bosch, газовая поверхность Bosch, вытяжка Bosch, телевизор, роутер, музыка.
Дом расположен в экологически чистом месте на территории растут сосны и ели, красивое озеленение растений и цветов, рядом находиться лес и голубое озеро до 4 км.на территории расположен дом с охраной, закрытая территория, камеры наблюдения с фиксацией и возможностью просмотра онлайн.
Обслуживание дома входит: круглосуточная охрана, уборка территории, вывоз мусора и обслуживание ландшафтного дизайна, имеется действующий завхоз мастер во всём, хороший и порядочный человек, который может присмотреть за детьми. 5 парко мест общего пользования, 1 место личного пользования, автоматические ворота гаража и автоматические ворота заезда и выезда авто, с территории, имеется крытое и открытое место с мангалами общего пользования, фонтаны, колодец, личная летняя терраса и качели, своя электрическая подстанция и личный электро. генератор, подсобка под дрова, газонокосилку и всех других инструментов.
Рядом находится: 1 школа государственная и 1 школа частная, 1 садик государственный и 1 садик частный

18 000 ₴ стоимость объекта
111 ₴ цена за м2
162 м2
16 сот.
4 комнат
2 Этажность

Параметры

центральная Вода:
есть Газ:
автономное Отопление:
местная Канализация:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 04.11.2022 16:54;