Это объявление временно отложено владельцем

SP-023-020

Продам участок под застройку нежилой недвижимости

Местоположение: Старые Петровцы, Киевская область, Вышгородский район, Дубровская ул.
120 сот.
Цена:
205 000 $

Информация

ПРОДАЕМ участок промышленного назначения 120 соток + 3 сотки заезд ул Дубровская, с. Старые Петровцы, Вышгородский р-н, в 12 км от Киева, вокруг лес и новые предприятия, склады и офисы! Лучшее предложение 1700 уе /сотка!

УЧАСТОК с целевым назначением под: 11.02 Для розміщення та експлуатації основних, підсобних і допоміжних будівель та споруд підприємств переробної, машинобудівної та іншої промисловості землі промисловості

Участок приватизирован, более 3-х га, подготовлены документы на раздел + 3 сотки заезд, размеры : ширина заезда с основной дороги по территории 12 метров и 24 метра.
Отделить для продажи готовы минимум 70 соток, максимум 120 соток.

Слева бетонный забор по всей длине и действующее предприятие.
Справа на территории остается и дальше будут работать предприятие владельцев участка (деревообработка).

СВЕТ: тп на территории справа, там и остается, предоставляем на 3-5 месяцев временное подключение 20-25 кВт, пока Вы подключите отдельно свою территорию. Столбы стоят прямо перед заездом у всех вокруг прямые договора с рес и свои ТП , можно подключать необходимое количество киловатт.

Остановка транспорта, супермаркет Сильпо, Логистик Инвест Центр, УкрДах, Новая почта (грузовое отделение), кофейни, аптека и вся инфраструктура в 7-10 минутах ходьбы от территории, до Киева 12 км , 15 минут машиной или 20-25 маршруткой до пл Тараса Шевченка, м Оболонь и м Героев Днепра. Перед дорогой и заездом на участок роскошный чистый лес.

КОМИССИЮ агентства и налоги при продаже оплачивает продавец. Оформление по договоренности, документы все в порядке, эти территории очень много лет в промышленной зоне и все необходимые мощности и коммуникации туда подведены.

Хорошее и очень перспективное место для размещения своего производства, складов и других коммерческих целей - звоните, показы по договоренности в удобное для Вас время!

205 000 $ стоимость объекта
1 708 $ цена за сот.2
120 сот.

Параметры

асфальт Подъездная дорога:

Дополнительная информация

ПРОДАЕМ участок промышленного назначения 120 соток + 3 сотки заезд ул Дубровская, с. Старые Петровцы, Вышгородский р-н, в 12 км от Киева !!

Целевое назначение (по документам БТИ): промышленная застройка;
Собственность: частная;
Дата обновления информации: 06.04.2023 11:28;